Магазин табака для кальяна FreshTrack
Приём звонков: Пн - Пт: 10.00 - 20.00 Cб: 11.00 - 18.00
Минимального заказа НЕТ

Микс недели №18 - кисло-свежий, цитрусовый

Всем привет! Сегодняшний микс для любителей свежего, кисло-сладкого кальяна с использованием популярного табака Fumari.

Fresh Track Organiс Коктейльная мята 40%
Fresh Track Апельсин 40%
Fumari Limoncello 20%

Закладка воздушная, секторами. Можно просто смешать.

Кстати, если говорить о вкусном кальяне, нам часто задают вопрос о том, на что обратить внимание при покупке кальяна. Попробуем дать несколько советов:
- Выберите, какая высота кальяна Вам необходима. Высокие кальяны более удобны для работы кальянщика, выглядят более представительными, отлично охлаждают дым. Кальяны типа Бист (высотой до 50 см) так же отлично передают вкус, удобны как для дома, так и для заведений (при условии того, что кальян стоит на столе).
- Материал шахты. От этого параметра зависит многое, металл лучше охлаждает дым, но некоторые виды имеют свойство окисляться. Стекло не натягивает вкус и легче моется, но материал хрупкий и быстрее нагревается.
- Диаметры шахты и портов шланга. Египетские кальяны обладают стандартным диаметром шахты (примерно 1,3 см для высоких кальянов, около 1,1 см для низких) и схожим диаметром порта шланга. Чем шире шахта и порт, тем легче тяга. Баланс между легкостью тяги и насыщенностью вкуса каждый определяет для себя.
Продолжение в следующем миксе.

При раскуривании сразу ощущается вкус Fumari лимончелло, подчеркнутый свежим и сладким вкусом коктейльной мяты. Набирая вкус, лимончелло раскрывается кисло-сладким вкусом, мята дополняет его свежестью и убирает привычный привкус Fumari.
В определенный момент вкус начинает дополняться апельсином, сочетающийся на сладких нотах с мятой, а кислинкой - с лимончелло. Полностью раскуренный кальян обладает насыщенным вкусом цитрусового коктейля с освежающей сладкой мятой.

Удачных экспериментов ;-)

Пробуем, комментируем!

Всем дымных выходных))


كل الشيشة الدخان ولذيذة

Хештеги в соцсетях:
#микснедели #микснеделиотfreshtrack #freshtrack #freshtrackcomua #табакдлякальяна #вкусныйтабак #киев #Украина #дым #курим #куримкальян #табак #кальяны #кальян #дымим #отдых #досуг #вкусно #вкусненько #дымненько #сладенько #любителикальяна #hookah #hookahtobacco #апельсин #коктейльнаямята #limoncello #свежиймикс #кислыймикс #fumari #фумари

Микс недели №18, фото 1

Микс недели №18 - кисло-свежий, цитрусовый
Микс недели №18 - кисло-свежий, цитрусовый
Дата: Четверг, 17 Марта 2016

Автор:

Отзывов пока нет.