Магазин табака для кальяна FreshTrack
Приём звонков: Пн - Пт: 10.00 - 20.00 Cб: 11.00 - 18.00
Минимального заказа НЕТ

Микс недели №19 - сладкий, свежий

Всем привет, сегодня пятница, а значит пришло время пятничного микса! Весна медленно вступает в свои права, ещё немного - и придет пляжная пора! И этот микс для отличного покура в конце жаркого дня на пляже. Рекомендуем покурить это сочетание вкусов вдвоем с любимым человеком ;)

Fresh Track Organiс Коктейльная мята 20%
Fresh Track Апельсин 30%
Fresh Track Двойное яблоко 20%
Fresh Track Дыня 30%

Забиваем воздушно - это придаст миксу больше дымности и свежести. При желании украсьте колбу, добавив в воду лимонного сока и дольки апельсина.

Кстати, один из важных аксессуаров для курения на природе - силиконовая подставка под колбу. Она позволит не волноваться, что колба будет скользить по песку или земле. Также она добавит устойчивости колбам (в большинстве своём колбы выдуваются вручную, поэтому их дно не всегда ровное).

Вернёмся к миксу. Первым раскрываются мята и апельсин, давая свежий вкус цитруса с привкусом дыни. После нескольких затяжек вкус переливается сладкой нотой между дыней и апельсином. Мята и двойное яблоко ощущаются фоном на выдохе. Полностью раскуренный кальян обладает сладким, прохладным вкусом дыни с апельсином с легким привкусом аниса. Аромат кальяна очень похож на вкус классический коктейль "Секс на пляже".

Пусть этот микс позволит Вам насладиться отличным кальяном и подарит соответствующее ему настроение. Ведь летние ночи так коротки..
Всем ароматных кальянов!

Удачных экспериментов ;) 

Хештеги в соцсетях:
#микснедели #микснеделиотfreshtrack #freshtrack #freshtrackcomua #табакдлякальяна #вкусныйтабак #киев #Украина #дым #курим #куримкальян #табак #кальяны #кальян #дымим #отдых #досуг #вкусно #вкусненько #дымненько #сладенько #любителикальяна #hookah #hookahtobacco #апельсин #коктейльнаямята #limoncello #свежиймикс #кислыймикс #fumari #фумари

Микс недели №19, фото 1

Микс недели №19 - сладкий, свежий
Микс недели №19 - сладкий, свежий
Дата: Пятница, 18 Марта 2016

Автор:

Отзывов пока нет.