Магазин табака для кальяна FreshTrack
Приём звонков: Пн - Пт: 10.00 - 20.00 Cб: 11.00 - 18.00
Минимального заказа НЕТ

Микс недели №7 - ягодный свежий

Всем привет, сегодня пятница, а значит время для пятничного микса! Сегодня мы решили сделать простой, но очень вкусный свежий микс с ягодной ноткой. Микс крайне легок в приготовлении и порадует как любителей свежих кальянов, так и почитателей ягодных вкусов. Многие из Вас помнят интересный вкус леденцов Холс Черная смородина- интересный, насыщенный, но излишне крепкий из-за ментола. Попробуем не просто повторить этот вкус, а улучшить его.
Встречаем пятничный микс- Смородиновая жвачка.

Fresh Track Черная смородина 60%
Fresh Track Жвачка 40%

О правильном приготовлении и раскуривании Вы можете прочесть в предыдущих миксах.

Кстати, интересное наблюдение: если Вы хотите получить большую дымность и насыщенность вкуса- попробуйте использовать широкие чаши по типу Harmony или силиконовых.

При раскуривании сразу ощущается сладкий и легкий вкус смородины, но мягче и более свежий, благодаря жвачке. Полностью раскуренный кальян имеет крайне интересный вкус - на вдохе вы ощущаете насыщенный вкус ягод, свежий, с легкой кислинкой. А на выдохе к свежести ягод добавляется привкус жевательной резинки! Т.е, вкус раскрывается как на вдохе, так и на выдохе, добавляя новых оттенков свежести известному и любимому многими вкусу. Ближе к концу курения жвачка полноценно дополняет вкус ягод.

Пробуем, комментируем!

Всем дымных выходных))
كل الشيشة الدخان ولذيذة

Хештеги в соцсетях:
#микснедели #микснеделиотfreshtrack #freshtrack #freshtrackcomua #табакдлякальяна#вкусныйтабак  #киев #Украина #дым #курим #куримкальян #табак #кальяны #кальян #дымим #отдых #досуг #вкусно #вкусненько #дымненько #сладенько #любителикальяна #hookah #hookahtobacco #чернаясмородина #жвачка #сладкиймикс #свежиймикс #кислыймикс #fumari

Микс недели №7, фото 1

Микс недели №7 - ягодный свежий
Микс недели №7 - ягодный свежий
Дата: Четверг, 24 Декабря 2015

Автор:

Отзывов пока нет.