Магазин табака для кальяна FreshTrack
Приём звонков: Пн - Пт: 10.00 - 20.00 Cб: 11.00 - 18.00
Минимального заказа НЕТ

Микс недели №8 - новогодний сладкий

Всем привет, сегодня пятница, первый день Нового 2016 года! Так как это год обезьяны, порадуем ее сладким экзотическим миксом! И приготовим его с минимумом усилий.
Сегодня мы сделаем вкусный и сладкий микс - Мороженое с экзотическими фруктами на основе Fresh Track Organic Карамельный пломбир!

Fresh Track Organic Карамельный пломбир 50%
Fresh Track Дыня 25%
Fresh Track Манго 25%

При курении на фольге, табак можно просто перемешать, а можно сделать забивку секторами и, частично, слоями. А именно - один сектор Fresh Track Organic Карамельный пломбир. А второй сектор - слоями Fresh Track Манго и Fresh Track Дыня. Какой из них сверху- зависит от Ваших предпочтений.

Кстати, кальянщики часто спорят про отжим табака. Кто-то за, кто-то против. всё же, стоит ли отжимать табак? Большинство табаков рекомендуется промокнуть или не сильно отжать ТОЛЬКО при курении на классических чашках! Влияет ли это на курение? В первую очередь это влияет на эстетику, весь лишний сироп стекает в шахту. И, если на обычных классических кальянах это не заметно, то на стекле это сразу режет глаз. Отжатый табак более сухой, раскуривается быстрее, но вкус становится менее насыщенным и куриться кальян меньше. Так стоит ли отжимать? Нет. Курите насыщенные табаки с сиропом? Купите чашу фанел и получайте удовольствие.

При раскуривании первым чувствуется вкус пломбира, а у лёгкой карамельной сладости проявляется привкус дыни (Если Вы сделали закладку слоями и манго сверху - будет ощущаться вкус манго. Если просто перемешали или дыня сверху- вкус дыни по началу будет доминировать). Полностью раскуренный кальян имеет очень интересный вкус: на вдохе ощущается вкус пломбира, который, раскрываясь, переливается оттенками дыни и манго. У дыни и манго очень близкий оттенок сладости, поэтому ощущаться вкус будет как переливы сладости на фоне пломбира. Вкус получится как у мороженого с дыней и манговым вареньем - сладкий и насыщенный!

Благодаря пломбиру привычные и знакомые вкусы обретают новые нотки, позволяющие им по-новому раскрыться! Удачных экспериментов ;-)

Пробуем, комментируем!

Всем дымных выходных))
كل الشيشة الدخان ولذيذة


На вкусы в этом пятничном миксе действует скидка 10%. Для того, чтобы ее получить, нужно ввести код 4475 в корзине.

Хештеги в соцсетях:
#микснедели #микснеделиотfreshtrack #freshtrack #freshtrackcomua #табакдлякальяна#вкусныйтабак  #киев #Украина #дым #курим #куримкальян #табак #кальяны #кальян #дымим #отдых #досуг #вкусно #вкусненько #дымненько #сладенько #любителикальяна #hookah #hookahtobacco #карамельныйпломбир #манго #дыня #сладкиймикс #свежиймикс #кислыймикс #fumari

Микс недели №8, фото 1

Микс недели №8 - новогодний сладкий
Микс недели №8 - новогодний сладкий
Дата: Четверг, 31 Декабря 2015

Автор:

Отзывов пока нет.